CW: Another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Another story » Принятые анкеты » The ruins of the past


The ruins of the past

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как ты нашел меня? В моем мире? Я тебя не приглашала! Ну ладно. раз ты уже здесь, то тебе выпала уникальная возможность узнать обо мне все!
1. Имя | цепь имен:
В котячестве мне в Клане Ледяных Звезд дали имя Бурька. Предводитель у нас особой фантазией не отличался. Так что в ученичестве мне посчастиливилось стать Бурей. А затем я стала Бурей Песка
2. Племя | Статус в нем | Вера :
Я - одиночка. Вера в предков
3. Внешность( 4 строки) :
Сам же видишь! Но ладно. я тебе поведаю все четче. Гораздо. Моя шерсть - рыжая. это общее, а теперь - настоящее! Сначала о моей мордочке. Как видишь она львиная. Вытянутый вперед нос, закругленные кончики ушей. А также под моими ярко - зелеными глазами стоят четыре ярко-рыжие точки. Нос тоже ярко-рыжий. Подбородок такой же. А также все тело в полосках. если их превратить в черный цвет, то получится тигрица! А также о моем росте надо упомянуть. Он раза в 2 выше обычного кота. Взгляд мой убивает всех наповал. я выражаю в нем всю злость, всю ненависть когда-либо испытанную мной
4. Характер( 4 строки) :
Его сущность - лед. Я хладнокровна и жестока. Убью не моргнув глазом. раньше когда-то я была милым пушистым котенком. Но сейчас я стала убийцей. С предательством. А предательство - это мой Клан ледяных Звезд.*
5. Биография ( 5 строк)
как раз подойдет! Родилась я в сезон Лютых Деревьев. Или, как его называют Люди, в Зиму. Нас было трое. Я, моя сестра и брат. Я появилась на свет первой. Воробьишка второй, а потом уже за нами подоспел Молочко. Воробьишка была серой. Ее глаза были цвета темно-голубого неба и смотрели они призрачно, словно хотели выколоть тебя насквозь. А братик был совершенно белым с коричневыми глазами. Ничем особенным он не отличался. Но умел всгда все ответы склонять в плюс для себя. В 4 луны за Воробьишкой начал ухаживать оруженосец. он любил ее безумно. Оруженосца звали Красный. Но случилось еще одно происшествие. Воробьишка ослепла. В 7 лун ее выгнали из лагеря мало-помалу подготовленную. Но с ней пошел еще и Красный. Когда он уходил, то его назначили в воины и он стал Алым. Молочко погиб. Он выбежал из лагеря и, по осторожности, упал в обрыв. В то же время начались внешние изменения и у меня. Моя морда вытянулась, уши округлились. Ходя на советы, и я замечала как на меня посматривают остальные предводители. Закончив свое обучение на 2 луны раньше я пришла на совет. как только предводители остальных кланов узнали, что я уже мешинна, то захотели, чтобы я ушла из Клана. Предводитель Льда не соглашался. Я, все взвесив, решила сама уйти. Она просто развернулась и ушла никому ничего не сказав. В репертуаре, который стал для нее новым образом жизни.
о вас:
6. Как нашли нашу ролевую: через ЛС
7. Как часто будете заходить : суббота - воскресенье
8. Связь с вами:
майл, http://vk.com/idvorobei_lekar , http://kwip.mybb.ru/

_______________________
*еще о характере написано в разделе Биографии

0

2

Буря Песка
Конечно принята!)) рада видеть тебя)

0

3

Путь
:3

0


Вы здесь » CW: Another story » Принятые анкеты » The ruins of the past